Impressum | AGB
Home

Hausanschrift:

Postanschrift:

Telefon:

Fax:

E-mail:

DEA-Str. 30-32, D - 29323 Wietze

Postfach 11 62, D - 29321 Wietze

+49 (0) 51 46 / 98 6 69 -0>

+49 (0) 51 46 / 98 6 69 10

FRI-Jahn@t-online.de

Frankfurter Rollenpapier - Industrie Jahn oHG

Wir sind Montag – Donnerstag von 08.00 bis 16.30 Uhr durchgehend, Freitags von 08.00 bis 13.00 Uhr für Sie da. Danach vertritt uns unser Anrufbeantworter oder es ist eine Rufumleitung eingeschaltet

Kundenbetreuung und Verkauf

                                                                                                Birgit Malik

                                                                                                                Tel. 0 51 46/98 6 69 13

                                                                                                        malik@fri-jahn.de

 

Eireen Welker

Tel. 0 51 46/98 6 69 12

e.welker@fri-jahn.de

Dagmar Reck

Tel. 0 51 46/98 6 69 11

reck@fri-jahn.de

Verkaufsleitung:

Gerd Reiners

Tel. 0 51 46/98 6 69 14

Mobil 01 72/4 35 89 81

reiners@fri-jahn.de

Produktion und technische Leitung:

Mike Welker

Tel. 0 51 46/98 6 69 25

welker@fri-jahn.de

Geschäftsführung
und Inhaber:

Ralf Jahn

Tel. 0 51 46/98 6 69 15

Mobil 01 72/5 12 95 27

jahn@fri-jahn.de

Leitung Finanzen und Controlling

Eckehardt-H. Buchweitz
Bachelor of Arts

Tel. 0 51 46/98 6 69 16

buchweitz@fri-jahn.de

FRI Frankfurter Rollenpapier - Industrie Jahn oHG | DEA-Str. 30-32 | D - 29323 Wietze | Tel.: 0 51 46 / 98 6 69 - 0