Kundenservice

Persönlicher Kundenservice steht bei uns an oberster Stelle. Ob per Mail oder telefonisch.

Das Team der Frankfurter Rollenpapier steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Wir sind für Sie da

Montag – Donnerstag von 08.00 bis 16.30 Uhr durchgehend,

Freitags von 08.00 bis 13.00 Uhr.

Danach vertritt uns unser Anrufbeantworter oder es ist eine Rufumleitung eingeschaltet.

Eireen Rudolf 

Tel. 0 51 46/98 6 69 12

e.rudolf@fri-jahn.de

Birgit Malik

Tel. 0 51 46/98 6 69 13

malik@fri-jahn.de

Leitung

Verkaufsleitung

Gerd Reiners

Tel. 0 51 46/98 6 69 14

Mobil 01 72/4 35 89 81

reiners@fri-jahn.de

Produktion und technische Leitung

Mike Welker

Tel. 0 51 46/98 6 69 25

welker@fri-jahn.de

Leitung Finanzen und Controlling 

Eckehardt-H. Buchweitz

Bachelor of Arts

Tel. 0 51 46/98 6 69 16

buchweitz@fri-jahn.de

WESTEN Handelsvertretung
P.Morath
Zur Faustheck 7
55444 Schöneberg
Tel.: 0 67 24/69 63
Mobil: 01 71/6 41 07 07
E-Mail: pmorath@web.de
SÜDEN Handelsvertretung

P. Freytag
Diepholdshofen 4, 82216 Maisach
Tel.: 0 81 41/40 48 24
Mobil: 01 77/4 64 43 60
E-Mail: mail@peter-freytag.de
OSTEN Handelsvertretung 

Gabriele Martin
Schenkendorfstr. 28
07548 Gera
Tel.: 03 65/8 00 86 37
Mobil: 01 72/3 61 87 19
E-Mail: dekomartin@t-online.de

Geschäftsführung und Inhaber

 Geschäftsführung und Inhaber:

Ralf Jahn

Tel. 0 51 46/98 6 69 15

Mobil 01 72/5 12 95 27

jahn@fri-jahn.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Petrissa Jahn

Tel.: 05146/98 6 69 17

p.jahn@fri-jahn.de

Unser Team